1) самое первое что я мог заметить это озвучка, и не абы какая, а хорошая, и качественная. конечно до уровня голливудских фильмов не дотягивает, но для мода на сталкер она очень даже хорошая
2) второе, это сюжет. конечно не квентин тарантино, со своим криминальным чтивом. но для сталкерского модинга, он не то что хороший, просто, нормальный. и как по мне наличие нескольких концовок, делает сюжет лучше.
3) и наконец третье, финальное. персонажи, лично мне, они очень понравились, есть персонажи из прошлых модов автора, и проработанные диалоги.
минусы:
квесты, довольно частая проблема в модах на сталкер. все квесты однотипные, и большая часть их, иди поищи, сходи и отдай. интересных квестов тут мало. квест с ловцом снов, была отличная идея для его окончания, но нет, автор не решился его заканчивать хорошо. или баянистый квест, с поиском инструментов.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
и так...
мод=качество.
плюсы:
1) самое первое что я мог заметить это озвучка, и не абы какая, а хорошая, и качественная. конечно до уровня голливудских фильмов не дотягивает, но для мода на сталкер она очень даже хорошая
2) второе, это сюжет. конечно не квентин тарантино, со своим криминальным чтивом. но для сталкерского модинга, он не то что хороший, просто, нормальный. и как по мне наличие нескольких концовок, делает сюжет лучше.
3) и наконец третье, финальное. персонажи, лично мне, они очень понравились, есть персонажи из прошлых модов автора, и проработанные диалоги.
минусы:
квесты, довольно частая проблема в модах на сталкер. все квесты однотипные, и большая часть их, иди поищи, сходи и отдай. интересных квестов тут мало. квест с ловцом снов, была отличная идея для его окончания, но нет, автор не решился его заканчивать хорошо. или баянистый квест, с поиском инструментов.
стоит ли поиграть в этот мод?
да, мод крутой.