Я понимаю что эту сборку трудно создать и я благодарен за неё её создателям/создателю, но выходит что она сломана, каждый раз перезагружая сохранения сбрасывается счёт ранга и хедшотов, сначала думал что это графический баг, но счёт действительно сбрасывается если посмотреть в пда, так что имейте в виду те кто качает
P.s также при выходе из игры сбрасываются настройки atmosfear и sgm
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Я понимаю что эту сборку трудно создать и я благодарен за неё её создателям/создателю, но выходит что она сломана, каждый раз перезагружая сохранения сбрасывается счёт ранга и хедшотов, сначала думал что это графический баг, но счёт действительно сбрасывается если посмотреть в пда, так что имейте в виду те кто качает
P.s также при выходе из игры сбрасываются настройки atmosfear и sgm