Доброго времени суток сталкеры, возник вопрос, пришёл на армы, выполнил зачистку долга на хуторе, помог кэпу, задания на Павлика так и не получил, сдать циклички не могу, мозги так же не могу сдать. Говорит мол: Думаешь есть задания ? Дык их нету, я тебе смс скину. Что делать ? Впервые с таких сталкиваюсь
Доброго времени суток, играю на легенде, играю уже часов 10, не могу понять, что с экономикой и состоянием оружия и костюмов, почему они такие целые ? Так же возник вопрос, в тайнике стрелка, по сути должен лежать сломанный ак Стрелка, но, я заьрал целый, если поговорить с Адреналином, он меняет целый на целый, но за 30к, хотелось бы увидеть ответ, должна ли так работать игра ?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Есть.
Доброго времени суток сталкеры, возник вопрос, пришёл на армы, выполнил зачистку долга на хуторе, помог кэпу, задания на Павлика так и не получил, сдать циклички не могу, мозги так же не могу сдать. Говорит мол: Думаешь есть задания ? Дык их нету, я тебе смс скину. Что делать ? Впервые с таких сталкиваюсь
Доброго времени суток, играю на легенде, играю уже часов 10, не могу понять, что с экономикой и состоянием оружия и костюмов, почему они такие целые ? Так же возник вопрос, в тайнике стрелка, по сути должен лежать сломанный ак Стрелка, но, я заьрал целый, если поговорить с Адреналином, он меняет целый на целый, но за 30к, хотелось бы увидеть ответ, должна ли так работать игра ?