Второй день переигрываю, нет военного с картой хоть ты тресни и что делать ?

2022-07-27 15:49:24

Всем доброго , в оп2.1 иду для Акима в тёмную долину за кубиком рубиком , всё там норм но не могу найти у военных там карту , переигрывал несколько раз, а карты нет, пда есть а карты нет, с чем это может быть связано ?

2022-07-26 14:40:07

Что так никто и не подскажет ? хочется жеж закончить 2.1 и начать 2.2 ....

2022-01-10 15:25:32

Парни подскажите, подготовка к волне мутантов, заручился поддержкой у всех, остались Сталкеры и Аазом ну и последний Сяк, у Сталкеров и Ааза нет никакого диалога по поводу волны  ...

2022-01-09 02:07:17

Всем доброго, упустил с  Семецким обменять у него Ультрадетектор Артефактов, его уже нет по игре, а взял квест у  Осведомителя принести ему, вот хочу  через меню игры его купить ... не находит не как этот предмет, не покупается .. подскажите, может я  его там как то не так  прописую или можно вообще его купить. 

2021-12-26 13:56:19

Спасибо, буду разбираться. 

2021-12-16 10:52:28

Парни всем доброго, на АТП Калинин должен дать задание ( квест ) при прохождении которого я получу  последнюю карту Кузнецова ... я у него всё  что можно выполнил, заданий  у него нет больше и долгое время не появляются ... карт 35 штук , хотелось бы сдать по квесту, может подскажите, после  чего он должен дать задания ... я почти все задания выполнил, остался фотограф и тихая охота, а так всё  вроде прошёл ( и ещё задание на Шахматиста не появляется и на зачистку монстров на Затоне ... хочется  всё полноценно пройти, играю уже год, не бросать же  ... 

2021-12-14 21:46:49

Сибиряк  спасибо вам ) Я может  что то пропустил в цепочке заданий ? а волна мутантов после  чего должна начаться ? заранее спасибо за ответ)

2021-11-16 17:01:47

Всем доброго, парни подскажите после  чего начинается квест с Шахматистом.

2021-11-16 13:52:06

Подскажите, после чего у Акилла открывается диалог на цз  ... 

2021-06-11 17:18:51

Всё немного не так , мне нужен эм Когтя смерти ( чтобы сварить эм Монолитовца ) Когда я сварю и сдам квест Шахтёру я получу так же мне нужный эм Призрачного зомби ( чтобы сварить эм Вульфа)  Я нашёл как можно получить эм Когтя смерти по цз у Акилла ( я выполнил его задание на оружие, сейчас жду трое суток чтобы его забрать у ? ( чела в баре забыл как его ) кароче , у Акилла нет диалога на цз , вот я и спрашиваю , может как то ещё можно получить эм Когтя смерти ? 

2021-06-10 20:07:28

То есть не в эм вульфа а в эм Монолитовца , после сдачи которого у Шахтёра я получу мне нужный эм призрачного зомби для эм Вульфа) капец как всё запутано )

2021-06-09 17:59:54

Всем доброго, подскажите кто даёт или после какого цз эмбрион когтя смерти, упёрся в эмбрион Вульфа и не могу сварить .

2021-06-09 17:57:08

Извините, не понял что это ссылка, спасибо. 

2021-06-07 17:34:29

Вот я нашёл упоминание про муз флешки https://skr.sh/s8RTZxBkeap и что я с этого должен понять у кого она, нигде ничего не пишется. 

2021-06-07 16:11:38

Подскажите у кого 14 флешка для Макса Любера. 

2021-06-07 15:39:19

Да уже понял что Витёк Ворон )) Сидел гадал , что за Ворон на Бандюков на базе торгует )))  Спасибо ) 

2021-06-01 15:38:50

Извините , а  у какого Ворона в продаже ?

2021-06-01 11:36:40

Всем доброго, подскажите пожалуйста, для Макса Любера не могу  найти муз флеш - карту от Бандитов, подходил к Борову, нет у него там её, подскажите где искать. 

2021-05-31 11:11:31

Нет, ничего не ставил, чистый мод.

2021-04-04 20:53:23
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Авторизация