Добрый вечер, столкнулся с проблемой, не работает продовольствие, работают только аптечки и бинты, остальное, нет (Водка, Еда, Антирады, Энергетики). Может кто-то сможет помочь? Подыхаю от голода, помогите!)
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Добрый вечер, столкнулся с проблемой, не работает продовольствие, работают только аптечки и бинты, остальное, нет (Водка, Еда, Антирады, Энергетики). Может кто-то сможет помочь? Подыхаю от голода, помогите!)