После долгий и безрезультатных поисков, я решил провести ещё некоторые манипуляции, которые нигде не были написаны (вероятно), но они сработали: Оказывается, надо удалить не только папку shader_cashe, но и почистить папку logs и saves. Когда снова запустил игру, то О БОЖЕ графические баги исчезли!
Вот как то так
Помогите, я не могу поиграть из-за того, что оружие не отображается корректно. Попытка меня освещение ни к чему не приводит, а удаление папки shader_cashe не приводит к нужному результату. Установку я делал всё как и описано, с установкой фикса. Выставлял угол обзора 0.7. Сборка сталкера (Xatab) была без gamedata в папке bin.
Что я делал не так, или может, сама сборка игры косячной оказалась?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
После долгий и безрезультатных поисков, я решил провести ещё некоторые манипуляции, которые нигде не были написаны (вероятно), но они сработали: Оказывается, надо удалить не только папку shader_cashe, но и почистить папку logs и saves. Когда снова запустил игру, то О БОЖЕ графические баги исчезли!
Вот как то так
Помогите, я не могу поиграть из-за того, что оружие не отображается корректно. Попытка меня освещение ни к чему не приводит, а удаление папки shader_cashe не приводит к нужному результату. Установку я делал всё как и описано, с установкой фикса. Выставлял угол обзора 0.7. Сборка сталкера (Xatab) была без gamedata в папке bin.
Что я делал не так, или может, сама сборка игры косячной оказалась?