ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Возник вопрос , я нашел закрытый ящик , в нем была записка о том что нужно доставить артефакт сахарову так как его владелей уже мертв , артефакт-светляк . Когда я прихожу к Сахарову то там нет никакой строки по этому поводу , скажите что делать ?
хотел так же спросить , насчет дальнейшей разработки , планируется ли ввести в игру кооператив ? на 2 или на 3 человека , неспрашивал бы просто так если бы не некоторые видио на ютубе
и еще вопрос , хп восстанавливается не полностью , а когда иду к медику , то сразу подыхаю после того как он меня вылечил , это тоже баг ? или можно как то поправить ?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Возник вопрос , я нашел закрытый ящик , в нем была записка о том что нужно доставить артефакт сахарову так как его владелей уже мертв , артефакт-светляк . Когда я прихожу к Сахарову то там нет никакой строки по этому поводу , скажите что делать ?
хотел так же спросить , насчет дальнейшей разработки , планируется ли ввести в игру кооператив ? на 2 или на 3 человека , неспрашивал бы просто так если бы не некоторые видио на ютубе
и еще вопрос , а что означают 3 полоски внизу Б З и В ?
cпасибо
и еще вопрос , хп восстанавливается не полностью , а когда иду к медику , то сразу подыхаю после того как он меня вылечил , это тоже баг ? или можно как то поправить ?
здравствуйте , хотел поинтересоваться , что если заклинило оружие ? перезарядка на кнопку r не помогает , это баг ?