Всем привет . У меня мод лагает каждые 10-15 секунд . Так же после загрузки сохранений компьютер перезагружается . Мод сначала стоял на HDD . Затем я перенёс его на SSD , но все равно проблемы не делись . Характеристики моего ПК : ryzen 5500 , RX 5700 XT , 16gb оперативки .
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Скачал мод . И снова лаги . Курсор словно плавает . Мой ПК : RX 5700 XT , R5 5500 , SSD m2 1tb , 16gb . Где оптимизация ?
Круто может скачаю .
Хороший мод . Но почему-то при переходе с янтаря на дикую территорию вылетает .
Прикольный мод прошёл до X-18 . Пока нормально .
Ого 46 гигабайт . До чего дошли моды .
Всем привет . У меня мод лагает каждые 10-15 секунд . Так же после загрузки сохранений компьютер перезагружается . Мод сначала стоял на HDD . Затем я перенёс его на SSD , но все равно проблемы не делись . Характеристики моего ПК : ryzen 5500 , RX 5700 XT , 16gb оперативки .