Радиации нет, пробовал вкалывать сверх антирад, спамил лечения у торговца и полностью вылечил болезнь на статах персонажа, но лучевая болезнь осталась, то есть она не вылечена и не дает спать.
Сталкеры ,спасите своими знания учёного Шнурка от лучевой болезни и от рестарта :)
Не могу спать, при попытке сна пишет "У вас лучевая болезнь, обратитесь к доктору", врачи никакие не помогают, таблетки тоже :о
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Радиации нет, пробовал вкалывать сверх антирад, спамил лечения у торговца и полностью вылечил болезнь на статах персонажа, но лучевая болезнь осталась, то есть она не вылечена и не дает спать.
Сталкеры ,спасите своими знания учёного Шнурка от лучевой болезни и от рестарта :)
Не могу спать, при попытке сна пишет "У вас лучевая болезнь, обратитесь к доктору", врачи никакие не помогают, таблетки тоже :о