считаю важным отметить инфу в установке, что downloads.7z на 13гб скачивать не обязательно, т.к. через grok's modpack installer все само и так качается через moddb. об этом написано в офф дискорде гаммы
это все таки сильно упростит установку, спасибо.
ps. а, ну и добавить альтернативные ссылки на лаунчер т.к. качать через впн долго и не всегда дает из-за лимита скачиваний.
зеркала лаунчера gamma rc3: mediafire
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
считаю важным отметить инфу в установке, что downloads.7z на 13гб скачивать не обязательно, т.к. через grok's modpack installer все само и так качается через moddb. об этом написано в офф дискорде гаммы
https://www.mediafire.com/file/i1ksa86dhp680xk/gamma_rc3.7z/file https://mega.nz/file/ywk2ybgl#nd0t8evhtmvojnnur5xnnewyp9a19ym-pgw3ltclcw4 все взято из офф дискорда гаммы.
это все таки сильно упростит установку, спасибо.
ps. а, ну и добавить альтернативные ссылки на лаунчер т.к. качать через впн долго и не всегда дает из-за лимита скачиваний.
зеркала лаунчера gamma rc3:
mediafire
mega