> Ognom, жизнь там кипит, потому что сам темп игры еще с самого начала подразумевает бег на шифте от точки до точки под вот это вот: «Давай скорее, нас тут валят, пук-среньк, мы долго не продержимся» и ты поневоле входишь в режим «скачи-мочи», добегая до этой самой точки. И всё прохождение и хочется спидранить почему-то, будто чем быстрее, тем веселее. Это разбавление унылой отмосфэры остальных частей, имхо. Надоело лазить по серым кустам в тумане за антирадами? Устал от одиночества в лесах Радара? Стало скучно собирать сачком артефакты на Свалке?
Добро пожаловать в Warface!
2025-09-03 20:42:32
Проблема возможно с тем что погодный пак установлен не корректно или при установке были потерянны некоторые файлы лучше установите игру сначала и не устанавливайте моды для стабильности.
Ну это ок без проблем.
Попробуйте переустановить Мод и заодно переустановите DirectX 9 так как в большинстве проблемы в этом бывает в основном
Скорее всего проблема в архивах для отрисовки деталей как DirectX попробуйте переустановить может поможет так как тут проблема связана с Архивами Графического Процессора
упрости тип освещения так как тут написанно буквально то что не хватает текстур для шейдера проще говоря нужно более простой тип освещения
если при вылете показывает Лог вылета покажите его иначе вам увы никто не поможет так как и выяснить причину без деталей не выйдет.
Показывай скрин лога при вылете если нужна помощь с этим
Просто тут написанно минимальные требования для запуска а не на ультрах
Это косяк X-ray движка
Взял и сравнил блин игру про Воров авто с Аркадными Гонками как NFS Underground 2 которым дофига лет в обед если бы ты бы сравнивал ещё бы с Forza Horizon 5 я бы вообще упал
Вообще кайф когда у меня ПК с одним единственным ссдешником а тут говорится не ставить на один и тот же диск офигеть теперь мне что ради любого мода для сталкера надо докупать ДИСК?