Автор, предлагаю тебе расшить зону аномалий ещё больше не изменяя визуальную часть и спавнить их сразу под жопой ГГ в начале игры, вот это будет хардкор всеобщее признание. Спавнить аномалии слоями поверх старых это уже не актуально, включи фантазию! Божественные пауки с помощью невидимых сил убивать на расстоянии. Автор делай ещё. https://ru.files.fm/u/wemc2jndw
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Сборка отличная, репак говно, репак без половины файлов, вызывает постоянные краши.
Отличный репак, подствольники крашат игру без вариантов. Переустановка не решает.
Автор, предлагаю тебе расшить зону аномалий ещё больше не изменяя визуальную часть и спавнить их сразу под жопой ГГ в начале игры, вот это будет хардкор всеобщее признание. Спавнить аномалии слоями поверх старых это уже не актуально, включи фантазию! Божественные пауки с помощью невидимых сил убивать на расстоянии. Автор делай ещё. https://ru.files.fm/u/wemc2jndw