Ребят, ещё одна проблемка возникла, с лагами более менее разобрался, динам.освещение вроде бы помогло, но... по заданию от Дьяка на зачистку группы военных, он в последствии выдаёт Бизон + Каштан, в ранних версиях выдавал Тюльпан, с Каштаном возникла проблема.
p.s: Чтобы вы понимали, скрин - это прицел Каштан, весело) Он мне не особно нужен, но вдруг буду его использовать на каком-то оружии.
Парни, такая проблема, не сказать, что сама игра лагает, лагает именно на базах, если даже они не заполненные, допустим в Тёмном городе на базе Лейлы лагает, у Демона так же, у Грига, а выполняя квест в Припяти по зачистке снорков, решил забежать на базу Монолита, так там вообще всё, край, 2-3 ФПСа, пк может и не из сильных, но уж точно ТТ2 + OGSR явно должен тянуть на максималках, возможно это из-за OGSR, но сталкивался кто с таким?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
А патч нужен с недавним обновлением версии игры?
Благодарю за ответ))
А это уже обновлённая версия 1.6.1? Или 1.6 просто?
Ребят, ещё одна проблемка возникла, с лагами более менее разобрался, динам.освещение вроде бы помогло, но... по заданию от Дьяка на зачистку группы военных, он в последствии выдаёт Бизон + Каштан, в ранних версиях выдавал Тюльпан, с Каштаном возникла проблема.
p.s: Чтобы вы понимали, скрин - это прицел Каштан, весело) Он мне не особно нужен, но вдруг буду его использовать на каком-то оружии.
Насчёт травы это то понятно, а вот освещение попробую поменять, спасибо.
Понял, огромное спасибо, попробую понизить.
Парни, такая проблема, не сказать, что сама игра лагает, лагает именно на базах, если даже они не заполненные, допустим в Тёмном городе на базе Лейлы лагает, у Демона так же, у Грига, а выполняя квест в Припяти по зачистке снорков, решил забежать на базу Монолита, так там вообще всё, край, 2-3 ФПСа, пк может и не из сильных, но уж точно ТТ2 + OGSR явно должен тянуть на максималках, возможно это из-за OGSR, но сталкивался кто с таким?