> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Почему детали оружия можно чинить только ремнаборами? Напильник/шомпол/мультитул не работают, как это пофиксить?
Нашел?
беда при попытке стартовать за монолит(
У кого не запускается мод органайзер и создает при этом три дампа в у себя в корне советую это решение:https://www.reddit.com/r/skyrimmods/comments/1f0i2ro/mod_organizer_2_will_not_launch/?tl=ru
РЕШЕНИЕ
Единственное что делает мод органайзер - создает 3 дампа памяти
Переустановил, проверил расположение - проблема та же(
Кто сталкивался с проблемой запуска? Поставил игру на D, в менеджере аддонов выбрал D. Открываю мод органайзер - ничего, даже процесс никакой не запускается. Антивирус выключен, все по инструкции делал, может помочь кто?