> Kostya Goncharov, если не хочешь собирать себе ружьишко из говна и палок, то играй в солянку. Там те всё дадут, будешь как Шварц в Терминаторе. И фриплей присутствует, ток в конечном итоге. А хотя можешь и сразу начинать. Некоторые вон доходят до Исполнителя, желание загадывают и говорят, прошёл я соль, отстаньте. Прям как я в 2007, прошёл сюжет ТЧ😆
2026-10-13 13:33:31
Вк https://vk.com/gamer1050dota2cssamp тг :Absolut_1050
Да, вк могу или в тг
Я же скинул гугол диск сейвами
Сейвы так же заметил, что на дикой территории тайник джеймса и тайник с фамильным ружьем тоже не пропадают
Тайники пустые
Вот второй один на кардоне второй на агропроме
Вот и рядом еще такой же с таким названием
У меня вопрос, почему некоторые тайники и метки не пропадают к примеру тайник лиса или же фамильное ружье и на янтаре две не понятных медки с ребусами и они весят. Это можно исправить?
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : script_engine.cpp
Line : 79
Description :
Arguments : LUA error: ...2.2\gamedata\scripts\akill\dolgovazyi_toolkit.script:14: attempt to call global 'create_kuznec_koloda_spot' (a nil value)
stack traceback:
При взятии квеста у долговязого на инструменты для ремонта оружия