народ подскажите: персонаж постоянно хочет есть!!! кормишь его целым сухпайком все запиваешь водой, а он серовно хочет жрать даже спустя 6 часов(т.е. голод не пропадает), и сколько не ешь значок не пропадает, пробовал сожрать кучу лекарств(думал что из-за болезни все) на время помогает, лег спать и значок опять желтый(хотя раньше после сна он был белым), как накормить эту вечно голодную скотину?)
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
НАРОД подскажите как прокачать престиж для увеличение количество камней в особенности? не могу понять)
народ подскажите: персонаж постоянно хочет есть!!! кормишь его целым сухпайком все запиваешь водой, а он серовно хочет жрать даже спустя 6 часов(т.е. голод не пропадает), и сколько не ешь значок не пропадает, пробовал сожрать кучу лекарств(думал что из-за болезни все) на время помогает, лег спать и значок опять желтый(хотя раньше после сна он был белым), как накормить эту вечно голодную скотину?)