большинство пользователей жопой вместо мозга безусловно, ибо тут только такие и сидят, а ты подобное поощряешь, а ведь помойкой делает сайт именно аудит, которому ты сам позволяешь вести себя, как дцп, так ещё и не можешь устроить обновление ссылок вовремя, хотя сам же темы чужих проектов и делаешь, как так?

2025-06-26 01:44:38

наконец-то с этой параши удалили ссылки, хоть что-то хорошее сделали, ура победа

2025-06-26 01:08:11

очередная авторитетная оценка от ребенка, который называет гамму адекватным хардкором
гамма зардкорная только для бабушек и дедушек, которые в игры никогда не играли)

2025-06-10 07:30:39

конечно тебе встанут на раздачу устаревшей версии, жди главное, а особенно качай с левых сайтов, когда есть страница от меня, автора, на аппро и есть дискорд)

2025-06-02 07:35:56

фикс поставь

2025-04-03 13:48:45

алеша, настройки менять тебе никто не разрешал)

2025-02-10 14:19:37

надеюсь бог снизойдёт и подарит тебе руки, аминь

2024-08-19 06:07:25

твои проблемы, если не можешь играть в хардкорную сборку - играй в редукс,  а не пытайся "умничать"

2024-08-03 00:54:59

очередной потуг от челика, который жалуется на все подряд, не понимая даже, что это абсолютно безосновательно, не завидую скиллдексу, у него очередное пополнение в мусорном ведре

2024-08-03 00:53:26

ты щас рофлишь? :/ я тебе указал на правила, где написано, что техподдержка начинается после успешного запуска сохранения, а также написал, что в мо2 и должен быть один аддон, потому что есть аномали и база с аддонами в виде одного в мо2, но ты же читать не умеешь, говоришь про кривую установку в виде распаковки архивов в корень диска и запуска?
то есть ты настолько недалекий, что для тебя распаковать и запустить сложно? соболезную тогда, иди реально в кастом играй, им добавится очередной нытик, который читать и распаковывать архивы не умеет, а мне мороки меньше)

2024-08-01 21:32:05

ну так траблы с твоей стороны

2024-07-06 21:10:32

торговли вщ нет, василиск, чет ты все проспал

2024-06-25 22:14:12

тоз спавнится, просто редко, ищи еще, другого способа нет

2024-06-13 13:24:06

держи в курсе и иди играть в кал, ой, в реалити, собранном на основе редукса)

2024-06-11 13:42:34

буду долго, пока такие умники, как ты, не уберут "зуд" в своих руках и не будут учить меня что-то делать

2024-06-08 16:27:08

не пытаться запускать без мо2, лол, гайд тут есть, как и все патчи, которые также ставить надо

2024-06-08 14:54:55

ну, на то сборка и хардкорная, надеюсь разберёшься

2024-06-08 12:10:44

щас бы чему-то в зоне удивляться

2024-06-03 03:01:25

какие вылеты в настройках? написано, что трогать ничего нельзя, нет, вы все равно куда-то лазаете, у вас там все ок с чтением?
хочешь поменять разрешение - сначала нажми клавишу PU, затем меняй разрешение, выйди, зайди снова и нажми PU, PU отвечает за выключение/включение эффектов решейда, при изменении глобальных настроек, движок перезапускает игру и начинает заного грузить эффекты решейда, от чего потом и идет вылет 
кроме разрешения менять что-то ещё ЗАПРЕЩЕНО, КАК И ЛЕЗТЬ В МО2
и да, прикинь, мне абсолютно все равно на то, как вы хотите играть, я хочу, чтобы вы играли так, как я задумал, что-то не устраивает - идите играть в другую сборку либо сами себе собирайте
как тут не токсичить, если вы даже не можете запомнить то, что в моей сборке все уже настроено и трогать ничего не надо, я хз что с вами всеми такое, руки чешутся?

2024-05-29 00:32:32

повторяю еще раз, последний кстати - у всех все качается отлично, я стою постоянно на раздаче, хоть у тебя будет 230000мб скорости, если твой провайдер блочит тебе соединение, то качать нормально и не будет, а также проблемы скачивания/распаковки меня не касаются, не качало бы реально по вине сборки или торрента, ее бы никто и не смог скачать, ищи проблему у себя

2024-05-25 00:58:43
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
Авторизация