А как артефакты применять (куда их вставлять то нужно) у меня в инвентаре с низу с лева какое то количество ячеек есть но они красным горят, как их разблокировать?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
И в какой аномалии лежит такой артефакт? Можно по подробнее?
А как артефакты применять (куда их вставлять то нужно) у меня в инвентаре с низу с лева какое то количество ячеек есть но они красным горят, как их разблокировать?
Подскажите, как можно переносимый вес увеличить в игре? Через консоль как то или через конфиг.
Подскажите, Заранее буду благодарен.