Всё-таки я скачал, установил. Устанавливать, кстати, не сложнее, чем Custom, терпимо, но в итоге поиграть не смог из-за вылетов. Один раз получилось запустить, побегал пару минут, красиво очень, потом сам вышел, но опять не смог зайти. В конце загрузки новой игры сразу выбрасывало раз 20, хотя я не менял никакие настройки и галочки, вообще ничего не трогал. Как итог, тоже пожалел, что скачал. Может в будущих патчах будет стабильнее всё, но сейчас это совсем-совсем неиграбельно для большой части игроков. 

P.S. Представляю, если бы авторы других игр на обратную связь от игроков называли их недалёкими. Более токсичного автора я не встречал. Попробуй для разнообразия "Спасибо за обратную связь, напиши мне подробно, что случилось, это поможет улучшить игру".  Даже администрация сайта согласна с токсичностью, раз удаляет коммент. У меня большие надежды на сборку, но очень-очень-очень негативное послевкусие от автора.
Конец связи.

2024-03-14 19:47:04

Я так понял, общаться без пассивной агрессии ты не можешь. Человек выше сказал своё мнение. Про "проплатил" - это догадки или факт? Автор Custom забросил проект. Думается, он его делал под себя, поигрался, выложил и забыл. А тут вроде бы работа идёт, но многие жалуют, хотя на этом же железе играли в Custom. Вообще я лишь хотел узнать мнение, но от тебя, друг, исходит много агрессии и токсичности. Без обид, но как-то некомфортно. Советовать и посылать меня не нужно, сам пойду, конец связи)
Удачной тебе дороги, сталкер.

2024-03-10 15:36:35

Не негативь ты так, я просто интересуюсь. Одинаковые, так одинаковые, почему Custom на YouTube так хайпанул со своей красотой - хз. А вон чувак выше пишет, что вылетов больше, чем у Custom, вот такие комменты смущают, честно говоря. Но зато вижу, тут обновления прилетают, в отличии от Custom - это хорошо. Для себя делаю вывод (может и неправильный), что надо подождать ещё пару патчей и можно будет качать и наслаждаться.

2024-03-10 14:22:07

И кстати, Custom у меня шёл на 2060 на высоких. Тут  оптимизация такая же?

2024-03-10 10:33:17

Они оба построены на Expedition, хотя Atom весит в 2 раза больше, вот я и подумал, значит в нём контента и аддонов больше. Но при этом на YouTube все, как один говорят, что Custom самый красивый мод. Я поиграл в него, симпатично, но сыровато, установка муторная, постоянно входить надо через Модменеджер или что-то типа того. Но если они близнецы, то почему про Atom не говорят, что он самый красивый? Но Atom меня привлекает больше тем, что есть надежда на дополнительные аддоны и лучшую стабильность. Пока не играл, только думаю, скачивать или нет. Так что со стабильностью?

2024-03-10 10:29:58

Кто-нибудь сравнивал с Custom? Что лучше, что хуже?

2024-03-09 12:31:58

Думаю, GamesVoice сделает озвучку

2024-03-08 10:04:41

Уверен, GamesVoice сделают озвучку за первый год или полтора

2024-03-08 10:02:41

Когда будет новый патч? Хоть примерно. Февраль, март?

2024-02-04 12:26:15

Материал обновлён сегодня. А в чём заключается обновление? Я играл в неё пару дней в октябре, очень понравилась, но была сыровата. Сейчас какие-то кардинальные изменения есть?

2023-12-31 11:26:06
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
Авторизация