Миллиард проблем со сборкой, вообще при запуске писалось что версия демо и не было возможности перейти с кордона никуда, монстров почти нет. Красивый? мб, а вот если захотите зайти в некоторые меню прокачки или просто включить пнв, то сможете только при первом запуске, если закрываете игру это все теряется. я даже не смог поднять оружие, хотя при первом запуске все работало. Про кучу возможностей наверное говорить не стоит, а вот то что я не смог попробовать их все, как то вообще не понравилось. ПРИЧЕМ начиная новую игру все работает как надо, а сохранения запускаешь и все...
4080+ 12700кф.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Миллиард проблем со сборкой, вообще при запуске писалось что версия демо и не было возможности перейти с кордона никуда, монстров почти нет. Красивый? мб, а вот если захотите зайти в некоторые меню прокачки или просто включить пнв, то сможете только при первом запуске, если закрываете игру это все теряется. я даже не смог поднять оружие, хотя при первом запуске все работало. Про кучу возможностей наверное говорить не стоит, а вот то что я не смог попробовать их все, как то вообще не понравилось. ПРИЧЕМ начиная новую игру все работает как надо, а сохранения запускаешь и все...
4080+ 12700кф.