Очень странный репак. При запуске нет выбора на какой диск устанавливать - автоматически установка на С, хотя в описании тут сказано что на него не надо устанавливать. При этом сразу устанавливается куча непонятных программ, а при попытке отмены всё жутко виснет. В то же время в оригинальном установщике от Ап Про всё как надо - выбор диска установки и пары понятных программ после установки игры. Патчи там поставить легко, на ап-про всё понятно описано. Рекомендую качать с оригинального сайта.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Очень странный репак. При запуске нет выбора на какой диск устанавливать - автоматически установка на С, хотя в описании тут сказано что на него не надо устанавливать. При этом сразу устанавливается куча непонятных программ, а при попытке отмены всё жутко виснет. В то же время в оригинальном установщике от Ап Про всё как надо - выбор диска установки и пары понятных программ после установки игры. Патчи там поставить легко, на ап-про всё понятно описано. Рекомендую качать с оригинального сайта.