> Egor Tsifirov, В "чистую" Anomaly 1.5.3 или 1.5.2. Большинство её интертрепаций просто нарушают баланс игры и вносят абсурдные изменения. Но если позволяет компьютер, я бы порекомендовал мод "Град обреченный 2.9.2" он схож с Anomaly, но больше возможностей и лучше графика.
2026-02-12 15:58:44
Инвентарь открываю и крашит, хотя утром все работало нормально. Ругается на второй слот пояса, но у меня там плита стоит и все было нормально
Спасибо, сам нашел, но поздно) Начал новую игру и потом уже разобрался. Но у меня теперь другая беда.
Про холод кстати не сказал, у меня перс редко мерзнет, я часто у костров тусуюсь
Народ, помогите кто-нибудь! Достало уже с 70% хп играть и с неполной стаминой, уже все перепробовал, ничего не помогает, а если к медику обратиться, то после оказания помощи персонаж умирает. Радиацию всю вывел, конечности все 100%, не голоден, жажды нет и за сонливостью тоже слежу. Что это может быть?