ВНИМАНИЕ! Кто играл этом мод ещё давно и будет перепроходить имейте ввиду что гилка в трупе учёного на радаре заменена на детектор сварог, а гилку вы получите при сдаче квеста у Сахарова.
Эх, играть не во что - давно бы удалил, да вот терплю. Беготня - хрен с ней, а вот зависание компьютера наглухо при переходе с локи на локу - постоянно. И без перезапуска компа никак не выходит закрыть игру. НУ КОГДА ЖЕ ЭТОТ ГОВНОМОД КОНЧИТЬСЯ? !!!!
Не получается уничтожить артефакт в аномалии. Даже у Хьюга не получилось и ему кто-то сейв после уничтожения арта подогнал. Вот прохождение его (14.59 время). https://www.youtube.com/watch?v=3D4hNvmonGg&list=PLit1Wbp6EQI824KMJ9Kgya3Jc8p_lyUgn&index=8
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В этом репаке не работает спавнер и сейвы не запускаются. надо искать другую версию мода.
ВНИМАНИЕ! Кто играл этом мод ещё давно и будет перепроходить имейте ввиду что гилка в трупе учёного на радаре заменена на детектор сварог, а гилку вы получите при сдаче квеста у Сахарова.
Хотел поиграть, но после прочтения двух комментов решил отказаться от этого ГОВНА.
А что будет если из оригинала перенести actor.ltx и system.ltx. ?
Будет ли игра функционировать?
Эх, играть не во что - давно бы удалил, да вот терплю. Беготня - хрен с ней, а вот зависание компьютера наглухо при переходе с локи на локу - постоянно. И без перезапуска компа никак не выходит закрыть игру. НУ КОГДА ЖЕ ЭТОТ ГОВНОМОД КОНЧИТЬСЯ? !!!!
Всё нормально, фикс нашёл - https://disk.yandex.ru/d/Jz89vRmCec-4qw
Не получается уничтожить артефакт в аномалии. Даже у Хьюга не получилось и ему кто-то сейв после уничтожения арта подогнал. Вот прохождение его (14.59 время). https://www.youtube.com/watch?v=3D4hNvmonGg&list=PLit1Wbp6EQI824KMJ9Kgya3Jc8p_lyUgn&index=8