Я его отключаю с помощью менеджера модов, как и все другие моды чтобы не засирать игру. Тоесть тут вы мне помочь не можете? У меня проблема с монолитовцами, у какого то скина отсуствует текстура, видно лишь оружие в руках.
Могу предположить что помочь вы мне не сможете?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Я его отключаю с помощью менеджера модов, как и все другие моды чтобы не засирать игру. Тоесть тут вы мне помочь не можете? У меня проблема с монолитовцами, у какого то скина отсуствует текстура, видно лишь оружие в руках.
Могу предположить что помочь вы мне не сможете?
Привет уважаемый автор, происходит вылет при загрузке сохранения когда отключаешь эту правку.