Мод конечно и правда ОООООООООчень странный, но люди, вы набросились с хейтом на возможно начинающего мододела. Вдруг он через месяца 3 сделает очень качественный и хороший мод? Или после того, как вы на него набросились, он не захочет делать какие либо моды вообще?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мод конечно и правда ОООООООООчень странный, но люди, вы набросились с хейтом на возможно начинающего мододела. Вдруг он через месяца 3 сделает очень качественный и хороший мод? Или после того, как вы на него набросились, он не захочет делать какие либо моды вообще?
Удали спавнер или правки
FATAL ERROR
[error] Expression : !fatal
[error] Function : XMLDocument::Load
[error] File : D:\TrueStalkerEngine\src\xrCore\XML\XMLDocument.cpp
[error] Line : 89
[error] Description : Can't find specified xml file
[error] Arguments : ui\talk_medium.xml
Что с этим делать?
Ну это тебе так кажется, что тяжело, на самом деле его довольно легко убить