Привет,возникла проблема с квестом поиски чернобыльского шахматиста,после волны мутантов не приходит сообщение от акима,чтобы заглянуть к нему,хотя диалог у него появляется и выдаёт такую фигню
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Привет,возникла проблема с квестом поиски чернобыльского шахматиста,после волны мутантов не приходит сообщение от акима,чтобы заглянуть к нему,хотя диалог у него появляется и выдаёт такую фигню