зайди в свойства ярлыка -> ярлык -> в полоске объект в самом конце нажми на пробел потом напиши эту команду -skip_reg и потом применить. теперь сталкер не будет проверять лицензию и спокойно запустится. (там надо вроде подождать при первом запуске, не помню) но у меня работает
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
извини если поздно написал
зайди в свойства ярлыка -> ярлык -> в полоске объект в самом конце нажми на пробел потом напиши эту команду -skip_reg и потом применить. теперь сталкер не будет проверять лицензию и спокойно запустится. (там надо вроде подождать при первом запуске, не помню) но у меня работает