Крайне забагованный и хрупкий мод, я еще с предбанника уйти не успел как наткнулся на ряд проблем по квестовой части
Когда забрал у Крота кпк за мной бежали псы, прибежал к квестовикам и вместе постреляли собак но со мной говорить не один не собирался даже после полного уничтожения собак. Починил только с помощью магии зеленого жука и пещеры поблизости лишившись почти всей полоски здоровья. Потом пошли в пещеру с Морганом (или как его там обозвали, не помню) отстреляли живность, я вытащил взрывчатку из сундука и после Морган перестал со мной говорить, вариантов для сдачи этой взрывчатки ему не было
Дальше думаю будет только хуже

2024-06-19 08:20:34

Довольно интересный мод, прям так и веет мешаниной какой-то тусклой, трупной атмосферы и билдоты  и хардкора соответственно. Модом доволен

2024-02-24 10:31:15

Мод может быть и классный но даже не успев уйти из Миротворческого корпуса прохождение застопорилось как мертвое, с первого запуска были баги с освящением и пропал бригадир (возможно зона сожрала, другого объяснения этому у меня нет) Решил по новой играть и не смог выйти из здания виной чему было отсутствие манускрипта, опять новая игра и вдруг пропал ящик со снаряжением а после очередной новой игры появился левитируя вверх-вниз. Пришла мысль убить охранника в косяке и сбежать с базы и начался бой. Бои тут полный мрак и ужас потому что нпс видят тебя везде и всегда, попадают через стены, укрытия и двери. В моде им даже не нужно целиться чтобы критануть гг в голову, помимо запредельного урона и просто рентгеновского зрения они имеют неприлично огромный запас здоровья при котором граната Ф-1 покажется хлопушкой(Это все на сложности "новичок" про ветерана я лучше промолчу), про монстров добавить нечего, стандартные твари только наносят урон намного больше чем в стандартном ТЧ. Заменять все анекдоты на истории было по моему мнению не очень то и обязательным но все же намного лучше чем стандартные анеки, при передвижении теряется выносливость даже если и ползком ходить хотя скачивал с правкой на тонну переносимого веса (похоже стамина плевать хотела на вес и логику)

2024-02-14 06:08:10

Шедевральный мод, требую продолжение истории или чего-нибудь подобного от автора или его последователей! Очень атмосферный мод от которого остается тепло-рыжее послевкусие и приятная ностальгия, всем рекомендую!

2024-02-05 19:08:06

С кулачком под головой и лопатой за спиной сталкер (И желательно не на Кордоне)

2024-02-05 19:04:45

Мод очень классный но из минусов низкая выносливость и большое количество беготни которое идет в разрез с выносливостью, из плюсов хочу отметить шедевральный ганслингер и классные квесты (конечно не все но довольно большое количество, особенно целая глава хозяина подземелий, радиолюбитель, тайна заставы Дятлова, Рэд с его подземкой Агропрома  и пару прочих) могу подметить переработанные локации дополненные большими деталями, подлокациями и лутом. Сейчас в процессе прохождения и пока рад моду, проблем с геймплеем, движком и т.д. мной не было замечено

2024-02-03 12:36:28
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
Авторизация