> ДедЯги975, Играл в ОП 2 и со своими правками , и вылеты там случаются довольно редко . Да и врагами никто не обьявлял . ОП 2 довольно стабильная игра . Настройки видео наверное нужно убавить , там траву и др. Или библиотек каких то не хватает . Сейчас тестировал Аномали 1.5.3 с правками -также иногда бывают вылеты на раюочий стол , но не критично .
2025-12-08 16:29:40
Я почитал чендж-лог, но как то, когда умираешь за 15 секунд от того что зашёл на пару секунд в радиоактивную зону, это как то неоч. Может есть вариант фикса облегчения или собственноручного исправления, чтобы было как в ванильном СГМ и не приходилось помирать на начальном этапе игры по 500 раз за 10 минут?
Имею Вин10, при использовании аптечки хиллится ну очень мало хп, так и действует оно очень коротко. После попадания в голову надо сожрать около 7 аптечек, чтобы вылечиться полностью. Кровотечение так же не останавливается. Подскажите, в чём проблема и что делать. В gamedata лез, искал может какой нибудь конфиг аптечки, не нашёл. Буду благодарен. Если интересно, могу скинуть видео.