а можно обновить раздачу?

2024-11-15 02:29:09

ну мне выдало вирус тоталом три проблемы.

2024-11-15 01:22:26

эмс почему репак показывает с вирусом обычно такого нема или это ложнос срабатывание?

2024-11-15 01:05:10

я попробовал взять правку на безграничные по времени Цз и качество предмета, но почему-то что-то ломает правку

2024-04-07 01:20:33

А полный список изменений можно?

2024-04-06 18:06:08

а правка сейчас работает?

2024-04-03 15:53:25

Извиняюсь что неправильно сжр Джеронимо выразился, а у вас будет адаптация таких правок, то просто этим правкам два года в обед.                    https://stalkerportaal.ru/board/op_2_2/bolshe-luta-s-trupov-dlya-op-22/42-1-0-813                                                                                                                                                             https://stalkerportaal.ru/board/op_2_2/vypadenie-oruzhiya-v-ispravnom-sostoyanii/42-1-0-811

2024-03-03 22:11:43

Извините Сэр Геронимо что тревожу ваш покой снова, но у вас будут правки для выпадения больше патронов(2 пачки или 3 пачки вместо 0,2 пачки даже на экстриме) и состояния оружия и брони в лучше качестве. То есть правки но я как понял они не работают.

2024-03-03 18:54:14

Ну замены файлов нету, а ибо конфлектации с вашей правкой нету Геронимо.

2024-03-02 23:28:36

Также извиняюсь за вопрос правки на ножи(убран износ и срезания без ножа и части мутанта шанс выше) и тд также не советуется ставить?(извиняюсь если вопрос не подходящий)

2024-03-02 20:06:02

Спасибо, то я вроде хочу вот собрать сборку правок с этой правкой от вас Сэр, но все остальные правки сугубо на костюмы или же иные правки как сказано не влияющие на оружие, но я вот пробую это фаталка появляется. А так буду премного благодарен за решение.

2024-03-02 19:51:11

Сэр можно попросить совета извините что тревожу, но я пробую на чистую ОП 2.2 загрузить, но при запуске новый игры вылет, или же там нужно кроме самой правки оружие от долговязого, но ибо я пробую у меня просто вылет. [02.03.24 17:43:18.436]  
[02.03.24 17:43:18.436] FATAL ERROR
[02.03.24 17:43:18.436]  
[02.03.24 17:43:18.436] [error]Expression    : fatal error
[02.03.24 17:43:18.436] [error]Function      : CInifile::r_section
[02.03.24 17:43:18.436] [error]File          : Xr_ini.cpp
[02.03.24 17:43:18.436] [error]Line          : 397
[02.03.24 17:43:18.436] [error]Description   : Can't open section '%s'
[02.03.24 17:43:18.436] [error]Arguments     : wpn_mp40_otdaca, scope
[02.03.24 17:43:18.436]  
[02.03.24 17:43:18.436] 
[02.03.24 17:43:18.436] stack trace:
[02.03.24 17:43:18.436] 
вот такая фаталка вылетает

2024-03-02 18:45:14
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Авторизация