Слева кнопки запуска игры в ModOrganizer есть кнопка показывающий иконку и имя лаунчера нажимаешь на него и потом выбираешь самый первый это "изменить" открывается окно где слева находятся исполняемые файли и выбирай самый первый "аномали лаунчер" потом справо находится название, исполняемый файл, начать в, аргумент
там в исполняемый файл нажми на три точки и укажи путь к саму лаунчеру игры и выбери лаунчер игры и нажми открыть
потом в "начать в" нажми на три точки и укажи путь к папки самой игры и нажми выбрать папку
и попробуй зайти
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
настройки не сохраняются
Слева кнопки запуска игры в ModOrganizer есть кнопка показывающий иконку и имя лаунчера нажимаешь на него и потом выбираешь самый первый это "изменить" открывается окно где слева находятся исполняемые файли и выбирай самый первый "аномали лаунчер" потом справо находится название, исполняемый файл, начать в, аргумент
там в исполняемый файл нажми на три точки и укажи путь к саму лаунчеру игры и выбери лаунчер игры и нажми открыть
потом в "начать в" нажми на три точки и укажи путь к папки самой игры и нажми выбрать папку
и попробуй зайти