"True Stalker" - один из лучших модов, которые мне довелось опробовать в игре "Сталкер". В нём множество плюсов, достойных упоминания.
Плюсы:
Интерфейс инвентаря - очень удобный, позволяет без проблем переключаться между картой и инвентарем.
Кат-сцены - реализованы красиво и добавляют атмосферности игре.
Сюжет - интересный сюжет, начиная с обычного сталкера, который пытается выбраться за пределы Кордона.
Оружие - прекрасно выполненный Gunslinger.
Личный ящик - удобное решение, которое избавляет от лишней беготни.
Стабильность мода - игра была стабильной и без вылетов.
Дополнительные квесты - обеспечивают игрока щедрыми наградами.
Игра на высокой сложности - реализована интересно, предлагая большой урон как игроку, так и врагам.
Награды за квесты - позволяют игроку наслаждаться сюжетом, вместо того чтобы фармить.
Локации - изменения в локациях придают игре особую атмосферу.
Пасхалки - приятные отсылки к другим модам и играм.
Прикольная финальная часть - добавляет разнообразия в игровой процесс.
Графика - проработана на высоком уровне.
Сюжет мода повествует о сталкере Топоре, который возвращается в Зону с большим желанием продвинуться глубже внутрь отчуждения. Сюжет интересный и достойный своего места в сталкерском моддинге.
Оружейный пак Gunslinger выполнен на высоком уровне, как и все остальные аспекты интерфейса и кат-сцен.
Мод также обладает стабильностью, а локации изменены с большим вниманием к деталям. Множество пасхалок добавляют приятных сюрпризов, а игра на высокой сложности проработана интересно.
В целом, мод "Недвижимость в Зоне" является интересной и увлекательной модификацией для игры "Сталкер".
ребят ищу фриплейный мод который позволяет группировке военные получать деньги за убийство сталкеров. Или же мод тоже фриплейный где можно играть за грех с сюжетом где можно получать плюхи за убийство сталкеров.
dzgamir007@gmail.com dzgamir он мне нужен для того чтобы узнать откуда я брал вот ету ссылку https://drive.google.com/file/d/16xkNv5jL1L6IbdV6QjYtjqbAkLghVYeD/view?usp=drivesdk ета если что сталкер тч
> Профессор_Белов, Фладар, несомненно, красавчик, но пересматривать всё прохождение в поисках решения 1 затыка... Яж так могу и еще что-то увидеть и тогда будет не интересно.
> Ognom, я вопще АП-про не пользуюсь абсолютно неудобный сайт все - Тернистый путь, Обречённый на вечные муки, Канувшие в небытие, и Искатель, все они здесь