подскажите что делать??? После задания " помочь долгу захватить бар", и после помощи генералу воронину добраться до бара, получаешь задание встретиться с фельдшером и встретиться с болотным доктором. Когда прихожу доктору он сидит и агрится на животных в его комнате (поговорить с ним возможности нет). Если бросить ему оружие , то он перестреляет всех животных в комнате и успокоится, но поговорить с ним возможность так и не появляется!!! Пробовал откатиться назад. Пробовал перезагружаться, ничего не помогает. Подскажите что делать.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
подскажите что делать??? После задания " помочь долгу захватить бар", и после помощи генералу воронину добраться до бара, получаешь задание встретиться с фельдшером и встретиться с болотным доктором. Когда прихожу доктору он сидит и агрится на животных в его комнате (поговорить с ним возможности нет). Если бросить ему оружие , то он перестреляет всех животных в комнате и успокоится, но поговорить с ним возможность так и не появляется!!! Пробовал откатиться назад. Пробовал перезагружаться, ничего не помогает. Подскажите что делать.