Всё выполнил по инструкции, прошёл Кордон, сохранение инвентаря сработало, прошло секунд 10 игра повисла и выкинуло в основное меню и серв вырубился. По факту должно было перекинуть на локацию. Только я не понимаю каким образом. Если при этом из игры не выходить и запустить батник со Свалкой и подключится на прямую по IP(которыq указан в radmin)-он подключает, но при этом инвентарь пуст. Делал всё один для проверки перед прохождением. Брандмауэр сто лет как отключен
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Всё выполнил по инструкции, прошёл Кордон, сохранение инвентаря сработало, прошло секунд 10 игра повисла и выкинуло в основное меню и серв вырубился. По факту должно было перекинуть на локацию. Только я не понимаю каким образом. Если при этом из игры не выходить и запустить батник со Свалкой и подключится на прямую по IP(которыq указан в radmin)-он подключает, но при этом инвентарь пуст. Делал всё один для проверки перед прохождением. Брандмауэр сто лет как отключен