Написано в фильтрах что идёт на "тень чернобыля" но в репаке написано что идёт на "зов припяти", один вопрос, на какую версию сталкера идёт мод? просто за моды не очень понимаю а в сталкер не много играл.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Написано в фильтрах что идёт на "тень чернобыля" но в репаке написано что идёт на "зов припяти", один вопрос, на какую версию сталкера идёт мод? просто за моды не очень понимаю а в сталкер не много играл.