Коротко о сборке
МАКСИМАЛЬНО НЕСТАБИЛЬНАЯ с кучей вылетов даже при старте игры...... думал у людей которые пишут коменты о вылетах конфигурации слабые но когда сам поставил их слова подтвердились, тупо Custom с доп набором лишнего, на что у меня производительная конфа но макс 45-55 фпс и это в самом начале игры где еще нечего нет, запустил- вылет запустил-вылет запустил-вылет-удаление, народ не качайте даже если просто посмотреть, игра стартует ночью и за блокпостом военных, я максимум смог дойти до деревни новичков и у меня бомбануло
Почитав коменты я понял что ты рил токсик как и пишут многие люди, в чем проблема решать проблемы разговаривая с людьми? на каждый комент идет тонна агро, ты 13 летний школьник не умеющий признать что в твоем проекте есть проблемы? "вы все говно я сделал шедевр сосите!" так получается, как итог автор реально токсичное агро, слушай людей и исправляй ошибки в которые они тебе тыкают!
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Дайте ссылку на их дискорд
не позорься удались с сайта
пруфы завези
Коротко о сборке
МАКСИМАЛЬНО НЕСТАБИЛЬНАЯ с кучей вылетов даже при старте игры...... думал у людей которые пишут коменты о вылетах конфигурации слабые но когда сам поставил их слова подтвердились, тупо Custom с доп набором лишнего, на что у меня производительная конфа но макс 45-55 фпс и это в самом начале игры где еще нечего нет, запустил- вылет запустил-вылет запустил-вылет-удаление, народ не качайте даже если просто посмотреть, игра стартует ночью и за блокпостом военных, я максимум смог дойти до деревни новичков и у меня бомбануло
Почитав коменты я понял что ты рил токсик как и пишут многие люди, в чем проблема решать проблемы разговаривая с людьми? на каждый комент идет тонна агро, ты 13 летний школьник не умеющий признать что в твоем проекте есть проблемы? "вы все говно я сделал шедевр сосите!" так получается, как итог автор реально токсичное агро, слушай людей и исправляй ошибки в которые они тебе тыкают!