шняга полная. одни вылеты. сейчас вообще ступор по сюжету надо поговорить с капитаном макаровым на чаэс как только хочу поговорить сразу вылет. разрабы этого мода неучи. неужели нельзя аккуратно сделать. чаще вылет с ошибкой xrlua. подшаманьте движок дубни
ОДНИ БАГИ!! баг в х18 в яме застреваешь. только перезапуск. в баре нельзя поговорить с киценко вроде тот кто возле воронина, вылет. вылет при попытке поговорить с лисом. частые вылеты просто так . нпс тупые. стреляют во врага только тогда когда он впритык подойдет. экономика просто ужас, ничего не купить не продать. ходишь всю игру с пммом. 3 секунды бежишь потом минуту ждешь. локации пустые ни тайника случайного ни какого-то хабара. трупы пустые. они че все ходили только с патронами? редко бутылка водки с горя выпить что всё так бедно. сюжет сплошная беготня по локациям это жесть жду фиксу. пока это 1/10
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
вылеты постоянные! вылет в лабе после таго как включаем установку. и все дальше никуда
шняга полная. одни вылеты. сейчас вообще ступор по сюжету надо поговорить с капитаном макаровым на чаэс как только хочу поговорить сразу вылет. разрабы этого мода неучи. неужели нельзя аккуратно сделать. чаще вылет с ошибкой xrlua. подшаманьте движок дубни
а как отключить бессмертие???
тупик. постоянный вылет при диалоге с иванцовым по сюжету где патч?? или фикс???
ОДНИ БАГИ!! баг в х18 в яме застреваешь. только перезапуск. в баре нельзя поговорить с киценко вроде тот кто возле воронина, вылет. вылет при попытке поговорить с лисом. частые вылеты просто так . нпс тупые. стреляют во врага только тогда когда он впритык подойдет. экономика просто ужас, ничего не купить не продать. ходишь всю игру с пммом. 3 секунды бежишь потом минуту ждешь. локации пустые ни тайника случайного ни какого-то хабара. трупы пустые. они че все ходили только с патронами? редко бутылка водки с горя выпить что всё так бедно. сюжет сплошная беготня по локациям это жесть жду фиксу. пока это 1/10