После смерти, ты можешь забрать весь свой лут кроме брони. Это косяк, идем дальше. Сохранение инвентаря происходит после смены локации. (Сохраняется все кроме денег.) получается что лутаться на текущей локации не нужно так как деньги перенести на след локацию, допусти БАР не получиться. Покупать броню которую теряешь после первой же смерти тоже не нужно. Ходи голым так не чего не потеряешь. А еще телепорты криво работают. На свалке вообще в начале спасаешь бандюгана и тебя Тп сразу на свалку где сражаешься с бандюганами. Где то цель миссий багуется. Так же КПК то показывает куда надо идти то стрелка пропадает. Вес так же максимум 60 больше не становиться. Много не дочетов. Вылеты я молчу)) Но они редки.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
После смерти, ты можешь забрать весь свой лут кроме брони. Это косяк, идем дальше. Сохранение инвентаря происходит после смены локации. (Сохраняется все кроме денег.) получается что лутаться на текущей локации не нужно так как деньги перенести на след локацию, допусти БАР не получиться. Покупать броню которую теряешь после первой же смерти тоже не нужно. Ходи голым так не чего не потеряешь. А еще телепорты криво работают. На свалке вообще в начале спасаешь бандюгана и тебя Тп сразу на свалку где сражаешься с бандюганами. Где то цель миссий багуется. Так же КПК то показывает куда надо идти то стрелка пропадает. Вес так же максимум 60 больше не становиться. Много не дочетов. Вылеты я молчу)) Но они редки.