> Ognom, у разработчиков до нее была ещё игра, и именно там появились механики, которые эволюционировали в нынешние "СолсЛайки" 🙂.
> Керчик-Перчик, кстати, могу порекомендовать ещё "Lords of the Fallen" (2024г.) к следующему прохождению, вполне достойный представитель жанра, но бонусом доступен полный Кооператив, для прохождения с товарищем ))д
2025-08-23 08:37:49
Могу сделать.
Ясно...
Пацаны, тут есть модели из чн? Очень нужна модель колобка для моего ремейка на сталкер трилогия апс
он есть, просто зайди в комнату где был труп призрака, поворачивай направо в комнату с установками и на одной из них будет кейс.
Согласен, но можно в конфиксах легко поправить, надо перезалить таблетку
Блин, пацаны, хоть и пишу через год, но я тоже с такой проблемой встретился, только у меня объект был под 9 номером. Очень обидно, что трилогию нельзя перепройти. Я прошёл 6 раз всю линию модов зауруса, и скажу честно - Поиск - самый багованный мод среди всей линии.