прошу прощение за невнимательность, не увидел что 1 и 2 ранга кислородные баллоны не для подземок) но вот вопрос с хип остается нерешенным :) а так сборка просто лучшее во что я играл)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
прошу прощение за невнимательность, не увидел что 1 и 2 ранга кислородные баллоны не для подземок) но вот вопрос с хип остается нерешенным :) а так сборка просто лучшее во что я играл)
И подскажи как завербовать хип если не удается купить ей тозик? (такой тозик у нпс не спавнится)
после фикса почему то иногда умираю при переходе в другую локацию (от случая к случаю) будто нету кислородного баллона, хотя он есть и заправлен.