В более отвратительную сборку я еще не играл в ней плохо абсолютно все начиная от процесса установки заканчивая озвучкой главного героя после того как в него кидают коктейль молотова это просто не серьезно хотя автор в гайде такой деловой человек) в общем никому не советую тратить своё время на это и 70 гб диска ведь даже в самом гайде автор дал такую гениальную мысль о том что время это ресурс которое надо тратить с умом
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В более отвратительную сборку я еще не играл в ней плохо абсолютно все начиная от процесса установки заканчивая озвучкой главного героя после того как в него кидают коктейль молотова это просто не серьезно хотя автор в гайде такой деловой человек) в общем никому не советую тратить своё время на это и 70 гб диска ведь даже в самом гайде автор дал такую гениальную мысль о том что время это ресурс которое надо тратить с умом