у меня случилась такая проблема следовал инструкции из видео при активации ModOrganizer.exe во 2 окне при нажатии browse (он находится не в самом верху а в самом низу просто ,в видео сказано что он должен быть сверху) меня переносит в разархивированный файл я его выбираю и вылетает это ... что делать ? (+ я плохо разбираюсь в таких манипуляциях по этому мог сделать что-то не так по этому прошу помочь и заранее благодарю)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
у меня случилась такая проблема следовал инструкции из видео при активации ModOrganizer.exe во 2 окне при нажатии browse (он находится не в самом верху а в самом низу просто ,в видео сказано что он должен быть сверху) меня переносит в разархивированный файл я его выбираю и вылетает это ... что делать ? (+ я плохо разбираюсь в таких манипуляциях по этому мог сделать что-то не так по этому прошу помочь и заранее благодарю)