Блин ребята, что делать? Недавно (не могу точно сказать) Anomaly начал очень долго грузиться, если быть точнее то новая игра и сохранение, притом раньше такого не было, игры запускалась за ~5 минут, а щас примерно 20-30, хоть чистая версия на низких хоть эта, одна и та же ошибка, что делать?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Все решено! Проблемы нету
попробуй готовые сборки Anomaly, например Gamma или Realism
Блин ребята, что делать? Недавно (не могу точно сказать) Anomaly начал очень долго грузиться, если быть точнее то новая игра и сохранение, притом раньше такого не было, игры запускалась за ~5 минут, а щас примерно 20-30, хоть чистая версия на низких хоть эта, одна и та же ошибка, что делать?