По мне так лучшая, и наконец сбалансированная сборка. Играю на мастере, и в кои-то веки испытываю приятные трудности в прохождении. Прошу автора мода лишь изменить прицелы, по типу как в Сталкер Аномалия, и добавить функцию по желанию, это "Сохранения у костров", как мне кажется сохранятся где угодно, и когда угодно уже не в тренде.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте. Можно отключить режим перков, и зимнюю погоду?
Очень странно, когда выкладываются какие то файлы, и не указывается сразу порядок установки. Куда это пихать конкретно? НПС чистого неба переработаны?
По мне так лучшая, и наконец сбалансированная сборка. Играю на мастере, и в кои-то веки испытываю приятные трудности в прохождении. Прошу автора мода лишь изменить прицелы, по типу как в Сталкер Аномалия, и добавить функцию по желанию, это "Сохранения у костров", как мне кажется сохранятся где угодно, и когда угодно уже не в тренде.
Та зачем он нужен. Мододелы трудятся как на конвейере, и выпускают один мод , за други. Чего только стоит Сталкер Аномалия Редукс.