Я хз конечно но есть 3 варика
1. Переустанови сборку
2.ПОлностью удали мод и всё что связанно с ней
3.Попробуй сам поставить мод с инета он называется Duty Expansion
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вылетает при попытке нажать пкм по иконке на карте
Писали же DX10 не работает
Еще у обычного обреза который можно взять при создании новой игры прицел куда то в бочину экрана улетает
Вот 3 папки для удаления если не ошибаюсь
Я хз конечно но есть 3 варика
1. Переустанови сборку
2.ПОлностью удали мод и всё что связанно с ней
3.Попробуй сам поставить мод с инета он называется Duty Expansion
У тебя когда в мире спавнится этот нпс в аргументе написанно duty_girl игра крашит
как я понял, когда в мире спавнится какой то нпс с этими пушками игра начинает по кд вылетать
Я удалил эти 2 папки и всё начало грузить
Исправил ошибку удалив 2 папки
Вылетают все сейвы с этой ошибкой