> Dzgamir, в попу такую Зону. Ну, серьёзно. Иду, вдруг резко тяжело задышал и помер. Загрузился. Сразу поел ,принял аптечку, перебинтовался, полечился от радиации. Прохожу 10 метров, тяжело задышал и помер. При этом на поясе Душа и ещё пара артов на здоровье и кровотечение висят.
2026-04-11 18:35:12
Как по мне, мод хороший, есть какая-никакая вариативность, сюжет интересный, но по ощущениям мод короткий, хотя события насыщенные, есть доп. квесты, короче, мод советую.
Сегодня я пришел не ради того, чтобы сотрясать воздух, идея зоны, в которой нет никого, крутая, куча мутантов, мне такое нравится, спасибо доброму человеку из Дискорда, который указал, в чем была моя проблема, из-за которой я не мог играть в данный мод, мне нравится, спасибо.
ps:оценка 10/10
Если тебе нужна карта, то на M английскую, а если сам КПК, то на P, хотя это всё можно посмотреть в настройках.
вот чё мне с этим делать как решать
и да ещё вапрос вина ли эта самого мода или репака лично я думаю репака
хотя может и мода
у меня мод вообще не запускается такое ощущение что репак делали через жопу
Господа, вопрос: у меня тупо мод не работает, выдаёт ошибку, что делать, через костыли устанавливать неохота, выручайте, дайте совет.