> Ognom, ну, раз уж сегодня день самых заезженных фразочек, то есть что-то вроде «если хочешь насмешить Бога, то расскажи ему о своих планах». А в армейке много чему учат, да, бывал там.
Ещё вспомнилась сцена из «Пиратов Карибского моря», где один другого спрашивает про капитана Воробья, типа он заранее планирует или импровизирует? Одна из составляющих харизматичных черт персонажа, между прочим.
2025-09-23 12:38:17
Друзья. Кто попытается штурмануть военку на территории Кордона- (Аномали 1.5.2 Антология 1.2) ни в коем разе не советую этого делать. Там есть два бессмертных бота, что погибают только после взрыва гранаты. Боты умирают и остаются в Т-позе, и их нельзя залутать (Жабенко и Щербенко). При этом, все сохранения, после их смерти, не грузятся. Причину точную не знаю, ведь не проггер. Пишу сюда из-за того, что ссылка на дискорд не рабочая.