всем привет! зашел в курчатов 37 1раз но их главарь катана мне враг остальные нейтралы, вот эта катана шмаляет по мне не переставая, как быть как с ней померится??
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Как помериться с квестовым нпс подскажите, переиграть сейв не могу его нет!! конкретно с Катаной в курчатове 37! Почему она стала враг?
всем привет! зашел в курчатов 37 1раз но их главарь катана мне враг остальные нейтралы, вот эта катана шмаляет по мне не переставая, как быть как с ней померится??