Ну так убери аддоны которые тебе не нравятся, в чем проблема

2026-03-30 18:11:05

Если ты и в жизни такой "грамотный", то у меня для тебя очень плохие новости.

2025-09-09 20:48:06

почему после выброса ломается кпк, но при этом когда я покупаю новый кпк он тоже почему то сломан

2025-09-09 10:06:41

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

2025-08-30 20:12:04

Для меня это лучшая сборка на аномали, но есть один момент со строительством базы. Как переместить предметы с которыми можно взаимодействовать (ящики, кровати, верстак), ибо с просто декором все нормально и у ковров или стен открывается радиальное меню при взаимодействии.

2025-08-30 20:00:17

как сделать чтобы торговцы покупали стволы сломанные,  или как называется скрипт который как раз создает реплику "хлам оставь себе"

2025-06-23 12:22:03

А что вообще с ночными звёздами делать, у меня их накопилось уже 3. Просто ни в одном торговце я не увидел её.

2025-06-05 17:13:44

Абсолютно

2025-06-04 20:09:20

естественно

2025-06-04 20:01:17

Прямо перед этим отдал уникальную грозу технарю.

2025-06-02 21:37:18

Подхожу к атп и игра просто зависает.

2025-06-02 21:34:18

Спасибо за совет.

2025-06-02 20:11:33

Впринципе мод очень приятный и доступный для всех и по сложности и по весу. Могу сказать что сюжет довольно средний по сравнению с другими модами и с учетом того что я за сюжетом не слежу. Ещё мод довольно легкий, новичкам очень понравится, беготни мало. Но есть и минусы, это то что очень мало артефактов, почти как в обычном тч.

2025-05-28 23:21:22

тогда как?раз можно.

2025-05-28 23:09:30

Можно ли как то сделать чтобы торгаши покупали предметы в любом состоянии? Через файлы или какой нибудь фикс.

2025-05-28 23:07:30

Мод один из лучших модификаций на зп, соотношение контента и веса (5гб> ) просто поражает, одних предметов тут должно быть гигов на 20. Одним словом имба. Всем советую.

2025-04-03 22:21:20

Мод лучший, для меня на равне с the exception (а это мой любимый мод), всё на высоте от механик до геймплея. Но сюжет конечно пфффф, топор просто кусок придурка (иначе назвать просто язык не поворачивается) который пытается всем помоч и за это получает по затылку. Второй гг молодец по вторая половина его сюжета как у топора. Мод лучше второго сталкера потому что он хотя бы оправдал ожидание в отличии от говна на 100 гигов.

2025-04-03 22:18:58

в какой комнате находится сталкер ржавый по квесту, просто ни уя не понятно из за радиации. в левом помещении с радой в подземке только большая коробка с магазином от гадюки.

2025-01-16 11:27:39

на минимальных должно пойти в 45-60 кадров по крайней мере у меня раньше так было.

2024-08-22 22:10:15

в этом setup"е есть характеристики оружия по типу точность убойность и тп?

2024-08-22 22:08:30
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация