Доброго времени суток! Начинаю войну группировок за бандитов, всё вроде бы неплохо, но постоянно из оффлайн боёв ( когда перехожу на другую локацию, например болота и тд.) на базах где уже есть бандиты, и эта точка подконтрольна нам, из ниоткуда появляются военные отряды и просто захватывают эти точки. С чем связана такая проблема? Нормально поиграть вообще не получается, то отряды исчезают, то ещё что-либо, с другими группировками та же делема.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Доброго времени суток! Начинаю войну группировок за бандитов, всё вроде бы неплохо, но постоянно из оффлайн боёв ( когда перехожу на другую локацию, например болота и тд.) на базах где уже есть бандиты, и эта точка подконтрольна нам, из ниоткуда появляются военные отряды и просто захватывают эти точки. С чем связана такая проблема? Нормально поиграть вообще не получается, то отряды исчезают, то ещё что-либо, с другими группировками та же делема.